无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
逆风
留言日期:
2021-01-19
主题:
想咨询下白云区广花三路附近是否有加油站布点
内容:
想咨询下白云区广花三路附近是否有加油站布点,谢谢
查询结果
受理时间:
2021-01-19
答复时间:
2021-01-21
答复单位:
广州市工业和信息化局
答复内容:

  您好,现将有关情况答复如下:

        1.《广州市成品油零售体系“十三五”发展规划(2016-2020年)》为主动公开文件,可在我局网站上查询,具体网址为http://gxj.gz.gov.cn/zw/zfxxgkml/xxgkml/bmwj/qtwj/content/post_4203997.html ;

        2.经查询,“白云区广花三路”周边已有编码为B41、YB36、YB37等三座现状加油站,没有其他新增加油站布点。

  感谢您对我们工作的理解和支持!

满意度: